首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交线路一览
> 953路[快线]公交
厦门953路[快线]公交车路线
运行时间:厦门北站 05:50-23:30|梧村公交场站 06:35-23:30
首站末站:厦门北站-梧村公交场站
参考票价:
常规公交:一票制2元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
公交公司:厦门公交集团集美公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
厦门北站 05:50-23:30|梧村公交场站 06:35-23:30
厦门953路[快线]公交车路线
厦门北站-梧村公交场站
共17站
厦门北站
珩山一里
工商旅游学校
理工学院集美校区
平阳里
兑山
浒井西里
霞梧
孙厝路口
集美区政府
中埔
殿前
马垅(火炬园)
SM城市广场
吕厝北
莲花路口东
梧村公交场站
厦门953路[快线]公交车路线
梧村公交场站-厦门北站
共16站
梧村公交场站
莲花路口东
吕厝北
SM城市广场
马垅(火炬园)
殿前
中埔
集美区政府
孙厝路口
霞梧
浒井西里
兑山
平阳里
理工学院集美校区
工商旅游学校
厦门北站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7